
Пригожин шокировал советами на «выпускном» для зэков
Евгений Пригожин «засветился» среди группы зэков-наемников, завершивших полугодовой контракт.Он поздравил наемных убийц украинцев с «честной отработкой» контракта и дал несколько странных советов.Как сообщает пропагандистское РИА «Новости», Пригожин приехал в первую группу «вагнеровцев», завербованных в колониях, которая завершила полугодовой контракт. Пропагандисты заявляют, что с «вагнеровцев» сняли все судимости.«Контракт свой с честью отработали, с достоинством, одни из первых... Первые.
Отработали так, как мало кто работает. Общество должно относиться к ним с глубоким уважением, а законы они нарушать не должны. Но если ты увидел человека, который приехал после войны, а перед этим сидел в лагере и записался добровольцем...
Надо понимать, что они являются абсолютно полноценными членами общества», - заявил Пригожин.«Вагнеровцы» же пообещали, что «вернутся», но не уточнили, в тюрьму, или на войну. Они заявили, что это для них «не работа, а жизнь».Кроме того, Пригожин рассказал историю о «героическом» зэке, который самоликвидировался под Угледаром. По его версии, наемник подорвал себя гранатой, оказавшись в ловушке.«Это генетика, то, что у тебя есть в организме.
Читать на charter97.org