
Пригожин рассказал, как чуть не умер от СOVID-19
МОСКВА, 8 фев – РИА Новости. Российский продюсер Иосиф Пригожин в своем Instagram рассказал, что в тяжелой форме переболел коронавирусом.
Вместе со своей супругой певицей Валерией они заразились в Дубае. При этом, артистка перенесла болезнь легко — "практически на ногах", а продюсер попал в больницу в тяжелом состоянии.
Сначала он чувствовал себя "неплохо" и даже шел на поправку, однако вскоре он стал задыхаться. По словам Пригожина, врачи провели ему мощнейшую терапию, которая вывела продюсера из цитокинового шторма.
По его словам, болезнь развивалась "по самому плохому сценарию", он прошел через "восемь дней ада". "Благодаря грамотному лечению и поддержке родных и близких и друзей, я выжил и сегодня пишу эти строки", — пояснил он.
Читать на ria.ru