Приезжающим на вокзал Севастополя без QR-кодов закрыли выход в город
Таких пассажиров отправляют обратно, заявил замначальника департамента общественной безопасности Севастополя Владимир Беспалый. По его словам, на вокзале начал работать блокпост.
Там развернули уже семерых человек, все — иногородние. «Люди покупают обратные билеты и уезжают в обратном направлении», — цитирует Беспалого «Интерфакс».
Так же разворачивают автомобилистов. По утренней статистике, каждый 12-й автомобиль уезжает в обратном направлении.
В Севастополе заболели COVID-19 более 38 тысяч человек, умерли свыше 1,3 тысячи. Проверять QR-коды на въездах в город начали сегодня.
Ограничения в период нерабочих дней будут действовать до 7 ноября. Всего работают восемь блокпостов: семь на автомобильных дорогах и один на железнодорожном вокзале.
. Читать на govoritmoskva.ru
