
Прием заявок на соискание премий имени Николая Островского стартует 1 июня
В 2020 году премии будут вручать в третий раз
Заявочная кампания на соискание премий мэра Москвы имени Николая Островского будет осуществляться с 1 июня по 1 сентября 2020 года. Об этом в четверг 28 мая сообщается на официальном сайте мэра Москвы.
«В столице начинается заявочная кампания на соискание премий мэра Москвы имени Николая Островского», — говорится в сообщении.
Отмечается, что на нее могут претендовать москвичи с ограниченными возможностями здоровья, а также те, кто оказывает поддержку людям с инвалидностью.
«Заявочная кампания пройдет с 1 июня по 1 сентября включительно. Подача заявок на участие в конкурсе 2020 года осуществляется в электронном виде на сайте», — уточнили в пресс-службе департамента культуры Москвы.
Как отмечается,
Читать на tvc.ru