Приехавший проведать отравившуюся газом бабушку внук сам погиб от удушья
В Нижегородской области молодой человек погиб, отравившись угарном газом в доме своей бабушки, которая ранее попала в больницу под угрозой смерти от удушья. По информации 5-tv.ru, 25-летний москвич приехал с матерью в село Медяны 17 февраля навестить бабушку, которая за несколько дней до этого была госпитализирована с признаками отравления.
К вечеру сына и мать потеряли родственники, так как те не отвечали на звонки, однако им удалось дозвониться до соседа, которого и попросили проведать семью. Когда мужчина вошел в дом, он увидел лежащего на полу молодого человека и мать в нескольких метрах от него.
В помещении кухни стоял запах природного газа. Прибывший фельдшер констатировал смерть парня.
Читать на 5-tv.ru