Придется идти в рабство к Кремлю, – юрист о последствиях игнорирования сотрудничества с США
Также она сказала, поможет ли США Украине преодолеть коррупцию. Подробнее – читайте на 24 канале.
Интересно Месть Зеленскому, – Котенко сказал, почему Путин передает пленных Медведчуку Если Коломойского посадят в Америке – некому будет контролировать тех 40 нардепов в Раде. Однако не будет покоя с олигархами в Украине, спокойствие может быть только с Кремлем – и это будет не покой, а просто "сдаться в рабство".
Я не могу сказать о всей Банковой, но президент (Владимир Зеленский – 24 канал), по моему мнению, не хочет быть рабом у Кремля. Однако, возможно, кто-то на Банковой и хочет, чтобы Украина пошла в "теплые объятия русского мира".
На самом деле недооценивается влияние каждого человека. Даже если вы не депутат и не президент, от вас
. Читать на 24tv.ua

