
Причиной пожара в частной клинике в Красноярске стал устроенный пациентом поджог
Причиной пожара в частной наркологической клинике в Красноярске стал поджог. В результате происшествия погибли четыре человека, говорится на официальном сайте ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии.
"Следователи в ходе просмотра видео, изъятого с камер внутреннего наблюдения, установили, что один из пациентов поджигает предметы интерьера, в результате чего происходит быстрое распространение огня по палате", – сказали в пресс-службе ведомства. Так, возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц общеопасным способом".
Среди людей, которые погибли при пожаре, поджигателя нет. Сейчас устанавливается человек, причастный к совершению преступления. По данным следствия, при тушении огня были найдены тела четверых пациентов с
Читать на m24.ru

