Причастный к ограблению в Киеве патруль задержали и уволят из полиции
Внутренняя безопасность Национальной полиции после того, как один из сотрудников наряда полиции охраны отобрал сумку у 36-летнего мужчины в Киеве, задержала всех сотрудников этого патруля, сообщила пресс-служба ведомства.
Готовится увольнение полицейских из службы.
Оперативники Киевского городского управления Департамента внутренней безопасности НПУ получили информацию об ограблении киевлянина, к которому, вероятно, причастны сотрудники полиции. 36-летний житель столицы пояснил, что он возвращался ночью домой на самокате, не удержал равновесие и упал. Полицейские, которые были рядом, остановились и подошли к нему. При этом один из сотрудников забрал его сумку.
В результате проведения первоочередных оперативно-розыскных мероприятий
Читать на for-ua.com

