
Прибывшим в Египет россиянам не потребуется карантин – посольство республики
Россияне не должны будут проходить обязательный карантин после прибытия в Египет, сообщили в посольстве республики в Москве.
"Прохождение карантина не требуется", – приводит сообщение посольства ТАСС.
Как уточняется, по прибытии в аэропорт Каира россияне должны будут предоставить отрицательный результат ПЦР-теста на COVID-19.
Ранее премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление о возобновлении авиасообщения с Египтом, ОАЭ и Мальдивами. На последних двух направлениях будут работать два рейса в неделю. В Египет будут осуществляться три рейса в неделю.
Кроме того, Мишустин подписал распоряжение, согласно которому россияне, чьи родственники живут за рубежом и нуждаются в уходе, смогут выезжать к ним без ограничений.
Россия возобновляет
Читать на m24.ru


