

«При Витории «Спартак» нравился гораздо больше». Кечинов — о возможном уходе Ваноли
Бывший футболист «Спартака» Валерий Кечинов высказался о возможном уходе из команды главного тренера Паоло Ваноли. «Я считаю, что это не потеря для «Спартака». За то время, что он работает в «Спартаке», я никаких изменений в лучшую сторону не увидел.
Даже несмотря на то, что вчера взяли Кубок. Если брать в общем игру «Спартака», то каких-то подвижек в лучшую сторону в игре я не увидел. При Витории мне «Спартак» нравился гораздо больше в плане рисунка и понимания того, за счёт чего команда хочет добиваться результатов.
«Спартак» старался играть первым номером. При Ваноли абсолютно не видно, за счёт чего команда хочет добиваться результатов. Я только вижу, что команда пытается играть больше сзади вторым номером и уповать тех игроков, которые играют впереди.
При Витории были игры, где «Спартак» играл очень ярко и зрелищно, а при Ваноли таких практически не было. Даже вчерашняя победа, может, и запоминающаяся и яркая, но по самой игре «Спартак» не выглядел явным фаворитом. За счёт индивидуального мастерства Промеса, Игнатова и Соболева был добыт результат.
Читать на championat.com