При пожаре в больнице в Южной Корее пострадали 28 человек, двое погибли
Не менее двух человек погибли в результате пожара в больнице в южнокорейской провинции Чолла-Намдо, передает ТАСС.Пламя охватило здание больницы в уезде Кохын в 3:34 ночи по местному времени.Как отмечают очевидцы, возгорание произошло на первом этаже медицинского учреждения. По предварительным данным, пожар мог произойти в результате короткого замыкания.В этот момент в здании находились 86 человек.
Некоторым из них пришлось эвакуироваться через крышу.В результате происшествия не менее двух человек погибли, еще 28 пострадали. Состояние восьми пострадавших них врачи оценивают как тяжелое.
«Загорелся аппарат ИВЛ». Пожар в петербургской больнице унес 5 жизней Ранее на северо-западе Южной Кореи при пожаре на стройке погибли 38 человек.
. Читать на aif.ru


