

При попытке нанести удар по ДНР принудительно посажен беспилотник...
Несмотря на объявленное перемирие, в зоне «ООС» на донецком направлении за прошедшие сутки ВСУ более десяти раз обстреляли территорию ДНР, в том числе и из тяжёлого вооружения. Также была предпринята попытка нанести удар по защитникам республики с помощью БПЛА.
Об этом сообщили в пресс-службе НМ ДНР, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«За истекшие сутки украинская сторона четыре раза нарушила Комплекс дополнительных мер по контролю за соблюдением перемирия.
На Горловском направлении каратели 503-го батальона морской пехоты 35 бригады ВФУ, в нарушение второго пункта дополнительных мер, выпустили тринадцать гранат из автоматического станкового гранатомета по району поселка шахты имени Гагарина.
С начала текущих суток, боевики 37-го
Читать на politnavigator.net
