
Президент РПЛ призвал «Спартак» быть корректнее в социальных сетях
Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Сергей Прядкин призвал московский «Спартак» быть корректнее в социальных сетях, сообщает «Спорт-Экспресс».
С этим заявлением он обратился к управляющему директору «Спартака» Евгению Мележикову. Тот пообещал это принять к сведению.
Сообщалось, что ЦСКА обратился в Российский футбольный союз (РФС) с просьбой дать оценку неэтичным публикациям пресс-службы красно-белых в Twitter. Речь идет о видео со словами «вы отстой» (цензурная версия), опубликованное после победы над ЦСКА со счетом 1:0 в матче 27-го тура Российской премьер-лиги, и записи «Привет, конюшня, как дела?» В ЦСКА их охарактеризовали как «высказывания за гранью этических норм».
Стоит отметить, что также ЦСКА остался недоволен тем, что в сеть
Читать на gazeta.ru
