
Президент Польши пообщался с военными на границе с Белоруссией
Президент Польши Анджей Дуда прибыл на границу с Белоруссией, где сейчас находятся тысячи мигрантов, сообщили в канцелярии президента 11 ноября.
Дуда встретился с офицерами пограничной службы, полиции и военнослужащими, охраняющими границу с Беларусией. Он принял участие в брифинге с офицерами и солдатами, выезжающими на ночное патрулирование границы, и пожелал им благополучной службы.
«Я постоянно с вами. Я всегда буду следить за вашими делами как президент», — заявил он.
Prezydent @AndrzejDuda spotkał się się z funkcjonariuszami @Straz_Graniczna, @PolskaPolicja i żołnierzami chroniącymi granicę polsko-białoruską. pic.twitter.com/0O3M6D3hv0— Kancelaria Prezydenta (@prezydentpl) November 11, 2021
Ранее в четверг в телеобращении Дуда заявил,
Читать на iz.ru

