
Президент ФНЛ: Галицкий очень переживает за «Краснодар-2», присутствует на матчах
Президент ФНЛ Игорь Ефремов поделился мнением о «Спартаке-2» и «Краснодаре-2». «Философия главной команды проецируется и на вторые клубы.
«Спартак-2» достаточно давно играет в ФНЛ, поэтому большое количество игроков прошло через эту команду. «Краснодар-2» — показательный пример дубля.
Ребята, играющие в основном составе, периодически выступают за вторую команду. Я часто общаюсь с Сергеем Николаевичем Галицким, он очень переживает за клуб, присутствует на матчах.
«Краснодар-2» — ответ, для чего нужна вторая команда. Вопрос молодого футболиста в России имеет своеобразное понимание.
В ведущих чемпионатах, например, выходят 17-летние юноши и спокойно играют. Возьмём тот же «Спартак-2», за него выступает не только молодёжь, но и опытные
. Читать на championat.com
