
Президент ЦСКА объяснил, почему команда перестала играть с клубами НБА
Президент баскетбольного ЦСКА Андрей Ватутин рассказал, почему армейцы перестали проводить выставочные матчи с клубами Национальной баскетбольной ассоциации.«Почему бы не провести игровой уик-энд с командой НБА? Напомню, мы неоднократно играли с клубами НБА – в 2006 году в Москве и Кёльне, в 2008 – в Орландо и Торонто, в 2010 – в Майами, Оклахома-Сити и Кливленде, в 2012 – в Миннеаполисе и Сан-Антонио. К сожалению, в последние годы из-за изменений в расписаниях лиг стало невозможным совместить предсезонки: клубы НБА только собираются, когда у нас уже стартует официальный сезон.
Тем более в нынешние времена многочисленных ограничений сложностей становится ещё больше. В том числе с точки зрения заработка – ведь мы попросту не можем продать
. Читать на championat.com