

Президент «Барселоны» заявил, что Миротич уходит из-за нужд футбольной команды
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта высказался об уходе лидера команды, звёздного испанского форварда Николы Миротича, чей контракт действовал до 2025 года. «Он фантастический, отличный игрок, он принёс нам много успехов и ещё он отличный человек.
Но ситуация такая, какая она есть, и чтобы зарегистрировать новых игроков в состав футбольной команды, мы должны придерживаться экономического плана, который мы представили руководству Ла Лиги. Он требует от нас сокращения расходов», — приводит слова Лапорты Marca.
В минувшем сезоне Никола Миротич был признан самым ценным игроком финальной серии чемпионата Испании с мадридским «Реалом». Каталонцы всухую выиграли серию (3-0) и стали чемпионами Испании.
Ранее сообщалось, что Миротич уже договорился о контракте с итальянским «Миланом». Материалы по теме Фанаты «Реала» встретили автобус «Барселоны», Ннаджи подвергся расистким оскорблениям
. Читать на championat.com
