Президент Азербайджана: Мы больше не будем мириться с оккупацией Карабаха
Президент Азербайджана Ильхам Алиев снова дал комментарий по поводу ситуации в Нагорном Карабахе. Баку больше не будет терпеть «оккупации» региона.«Мы неоднократно говорили, что путем спасения Армении является вывод войск с территории Карабаха.
Ереван должен выполнить требования резолюции Совета безопасности ООН. Баку не будет мириться с дальнейшей оккупацией Нагорного Карабаха», – сообщил Ильхам Алиев в обращении к народу.Президент Азербайджана сообщил, что земли «будут возвращены или мирным, или военным путем».
«Мы даем Армении последний шанс на мирное разрешение конфликта. Мы не хотим проливать кровь и требуем выведения армянских войск с территории Нагорного Карабаха.
Читать на runews24.ru



