Претенденты на победу в "Танцях з зірками" вылетели в шаге от полуфинала: "Лучше бы Войтенко ушел"
Отгремел 11-й выпуск "Танців з зірками", четвертьфинал, который провел к полуфиналу три пары, но для одной, к сожалению, борьба на этом завершилась.Эфир был посвящен хитам певца Дмитрия Монатика. Он же был приглашенным судьей.
Звезды танцевали по два танца: один с судьями шоу и второй по голосованию зрителей в соцсетях. В итоге, проект покинула одна из самых перспективных пар нового сезона.По правилам шоу, в четвертьфинале пары не танцевали танец за жизнь, поэтому вылетели те, чья сумма зрительских голосов и баллов жюри была наименьшей.
Итак, "Танці з зірками" покинули певец Дмитрий Каднай и хореограф Алина Ли.На прощание Каднай признался, что "это была потрясающая история длиною в жизнь". Артист поблагодарил свою партнершу, в которой нашел
. Читать на sport.politeka.net
