
Пресс-секретарь Навального Ярмыш получила 1,5 года ограничения свободы по «санитарному делу»
Преображенский суд Москвы приговорил пресс-секретаря Алексея Навального Киру Ярмыш к 1,5 года ограничения свободы. Ее признали виновной в призывах к нарушению санитарных норм.
«Суд назначил Ярмыш наказание в виде ограничения свободы на срок 1,5 года», – рассказали в пресс-службе суда.
Ярмыш запрещено участвовать в массовых мероприятиях, менять место жительства без разрешения, а также выезжать за пределы Москвы и области. Кроме того, она обязана раз в месяц приходить в уголовно-исполнительную инспекцию.
Ранее Readovka писала о том, что Преображенский районный суд Москвы приговорил Суд приговорил Соболь к полутора годам ограничения свободы по «санитарному делу»Ее обвиняли в подстрекательстве к нарушению санитарных норм юриста ФБК (признан в
Читать на readovka.news
