
Пресняков рассказал о клинической смерти после разрыва с Орбакайте
Певец Владимир Пресняков рассказал о самом тяжелом периоде своей жизни. В передаче «Судьба человека» на «России-1» он сообщил, что пережил клиническую смерть после расставания с Кристиной Орбакайте.
Владимир Пресняков-младший не любит вспоминать о тяжелом времени после расставания с Кристиной Орбакайте. Музыкант признался, что в разрыве с дочерью Пугачевой виноват только он, поскольку был далеко не идеальным супругом.
В интервью Борису Корчевникову Пресняков рассказал, что ему следовало вести себя спокойнее в отношениях с Орбакайте. Он считает, что расставание было неизбежно, ведь они никак не могли в этих отношениях поделить лидерство. Музыкант честно признался, что причиной еще были его загулы, но он никогда не считал себя святым.
«Еще
Читать на politros.com
