
Кристина Орбакайте вернулась из Штатов без супруга
Несколько месяцев карантина, который был велен по причине пандемии COVID-19, известная российская певица Кристина Орбакайте провела в Штатах, рядом со своим супругом и дочкой. Возвращаться в российскую столицу певице не имело смысла, так как все ее рабочие проекты были поставлены на паузу, да и границы пересекать был очень трудно в условиях карантина.На протяжении нескольких месяцев Кристина жила в свое удовольствие: проводила время с семьей, много ездила по разным фермам.
Но теперь, несмотря на то, что в России снова бушует коронавирус, она все равно решила вернуться в Москву.Оказывается, что в театре решили возобновить показ спектакля «Двое на качелях», где Орбакайте играет одну из главных ролей. Партнером певицы является актер Кирилл
. Читать на runews24.ru