Премьер-министр Люксембурга попал в больницу с коронавирусом и мира
Премьер-министр Люксембурга Ксавье Беттель был госпитализирован после положительного результата теста на Covid-19 на прошлой неделе, сообщают местные СМИ со ссылкой на заявление его офиса.
Об этом пишет The Guardian.
Несколько агентств сообщили, что 48-летний Беттель посетил больницу в качестве меры предосторожности в воскресенье утром. Но врачи посоветовали провести 24 часа под наблюдением, пока проводятся «дополнительные тесты и анализы».
Беттел дал положительный результат на коронавирус и пошёл на самоизоляцию 27 июня, через два дня после участия в заседании Европейского совета в Брюсселе с другими национальными лидерами ЕС. 6 мая он получил первую дозу вакцины AstraZeneca.
Курсор ранее сообщал, что в России рекордное количество
Читать на cursorinfo.co.il