Премьер-министр Армении и президент НКР обсудили вопрос урегулирования карабахского конфликта
В Правительстве 3 ноября принял президента Карабаха Араика Арутюняна. Об этом написал на своей странице в «Facebook» премьер-министр Армении Никол Пашинян, обнародовав также видеоматериал.
«Исполняется год со дня завершения 44-дневной войны и, конечно, работа не прекращалась и в течение этого периода. Но в связи с годовщиной также важно проанализировать работу, которую мы проделали за это время, и оценить ситуацию.
Мы обсудим данные вопросы сегодня на нашей встрече. Важно констатировать, что за это время правительству Карабаха вместе с кабмином Армении удалось провести очень конкретную работу по восстановлению нормальной жизни в НКР.
Конечно, мы не считаем, что всего того, что было сделано, достаточно. Мы, естественно, должны работать в
. Читать на news.am