
Премьер Армении и вся его семья заболели коронавирурсом
Премьер-министр Армении Никол Пашинян сообщил, что он и члены его семьи заболели Covid-19. Соответствующее заявление он сделал на своей странице в Facebook.
"Я сдал тест на коронавирус. К сожалению, у меня выявлена коронавирусная инфекция. После этого тесты сдали члены моей семьи, к сожалению, у них тоже выявлена инфекция", — сказал он.
По словам главы армянского правительства, у него нет видимых симптомов, и он продолжит работать дистанционно.
Ранее Пашинян заявил, что в Армении, по сути, наступила вторая волна распространения коронавируса.
Մեր թեստը, ցավոք, դրական է։
Gepostet von Nikol Pashinyan / Նիկոլ Փաշինյան am Sonntag, 31. Mai 2020
"В стране тяжёлая ситуация. По сути, мы имеем дело со второй волной коронавируса", - сказал глава
Читать на vesti.ua
