

«Прекратите ныть!»: Витас призвал коллег не жаловаться на то, что они «умирают от голода»
Витас жестко отреагировал на призывы коллег отказаться от съемок новогодних «огоньков» на фоне угрозы распространения коронавируса. Певец потребовал от российских артистов «перестать ныть» и жаловаться на то, что «они умирают от голода».
Изображение взято с: Instagram @vitasroom Свою позицию по поводу заявления Валерия Меладзе Витас высказал в аккаунте соцсети Instagram. Артист заявил, что принимает от отечественных СМИ по 20 звонков в день с просьбой отреагировать на происходящее, поэтому он решил опубликовать один пост.
По словам певца, он с уважением относится к коллеге, но в этом случае не согласен с его призывом не участвовать в новогодних программах на телевидении. Витас потребовал от артистов «прекратить ныть», что «они умирают от
. Читать на actualnews.org
