

Представление в небе и эмоции курсантов: россияне поблагодарили власти за парад Победы
Парад в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне москвичи и гости столицы наблюдали с экранов гаджетов и телевизоров. Желающие поприветствовать защитников Отечества лично заняли удобные позиции вдоль Москвы-реки еще с восьми утра. О том, какое зрелище можно было увидеть вне Красной площади — в видеорепортаже Федерального агентства новостей.
«Этот День Победы порохом пропах. Этот праздник с сединою на висках», — поют разгоряченные российские военные, покидая Красную площадь.
Участники так долго ждали юбилейный парад Победы, что менять строевой шаг на вольный им не хотелось до самых автобусов. Курсант Тихоокеанского высшего военно-морского училища имени С. О. Макарова Михаил увидел Москву первый раз.
«Незабываемо! Очень
Читать на riafan.ru


