Предложения Кравчука с Фокиным – это их личные идеи, их личная попытка взять Москву смысловым измором
о "прямых диалогах", поездках в ОРДЛО и т.д. Энтузиазм наших патриархов и их неутомимость в продуцировании сигналов России вызывают прямо-таки зависть.
Я уже вижу, как у Козака и Грызлова дымятся мозги в попытке разгадать, что это: смена политики Киева или хитрость новых переговорщиков.От себя хочу сказать: предложения и идеи Кравчука с Фокиным – это их личные предложения и идеи, их личная попытка взять Москву смысловым измором. В делегации они не обсуждались и позицией делегации, по крайней мере, пока – не являются.Более того, никакие поездки в ОРДЛО и разговоры там не относятся к компетенции украинской делегации в минской трехсторонней контактной группе.
ОРДЛО не являются членами ТКГ. А консультации с представителями ОРДЛО в минском
. Читать на gordonua.com



