
Праздник футбола: в Таджикистане болельщиков пустили на стадион
Футбольный праздник в Таджикистане. На центральном стадионе Душанбе состоялся финал Кубка страны. И на трибуны впервые за долгое время пустили болельщиков. Среди них был корреспондент «МИР 24» Абубакр Файзуллоев.
Наличие масок – единственное требование к зрителям. Больше 10 месяцев болельщиков не пускали на стадион. Сегодня вход свободный, хотя это и главный матч турнира.
В Таджикистане больше месяца нет ни одного случая заражения коронавирусом. Играть при пустых трибунах теперь нет необходимости. И болельщики не в силах сдержать эмоции.
Исломиддин Файзов – фанат столичного клуба «Истиклол». Сегодня он самый энергичный на трибунах. Вокруг себя собрал целый оркестр. Здесь и барабанщики, и карнайщики, а сам играет на дутаре. При этом
Читать на mir24.tv

