
Православные активисты в Екатеринбурге протестуют против Хэллоуина
Православные активисты в Екатеринбурге вышли на пикет в знак протеста против Хэллоуина. Русские традиционные ценности они защищали около городского бара «Самоцвет».В этом заведении проходила посвященная модному празднику костюмированная вечеринка.
Группа пикетчиков встала у входа с плакатом. Надпись на нем гласила, что у русских нет такого праздника, как Хэллоуин.Протестующие не стояли тихо, они пытались проводить разъяснительную работу.
Разговаривали с посетителями бара и с проходящими мимо людьми. Впрочем, вели себя не агрессивно.На страничке движения в соцсети его лидер Андрей Кузьминский разместил фотографии с акции.
Он написал, что активисты не дают русофобам забыть о неприемлемости их деятельности. Фото: Андрей Кузьминский / ВКонтакте
. Читать на runews24.ru

