Правительство Японии ушло в отставку всем составом
Стало известно, что японское правительство в полном составе покинуло свои посты. Об этом сообщает агентство Kyodo.
Напомним, премьер-министр Японии Есихидэ Суга объявил о своем отказе от должности в начале сентября. Таким образом он лишил себя возможности возглавлять партию.
Как пишет «Экономика сегодня», новым премьером страны, по результатам партийных выборов, стал Фумио Кисида. Ранее он занимал пост министра иностранных дел. Отмечается, что политик считается умеренным консерватором, выступающим за укрепление стратегического союза с США и оборонного потенциала острова.
Соцопрос: стало известно, сколько россиян злятся на власть
Россияне высказались о Мишустине и правительстве
Соцопрос: в России снижается число недовольных Путиным
Поклонск
Читать на svpressa.ru



