
Познер заявил, что «монстра» из Путина создали США. ВИДЕО
Российский журналист и телеведущий Владимир Познер считает, что превращение президента РФ Владимира Путина в «монстра» произошло в результате политики США.В интервью Дмитрию Гордону он заявил, что говорил об этом в своей лекции в Йельском университете, сообщает интернет-издание «Гордон».«Я не сторонник Путина, но должен сказать, что в этом виноваты не мы – это результат политики Соединенных Штатов. Приблизительно год назад я выступал в Йельском университете.
Темой моей лекции было: как Соединенные Штаты создали Владимира Путина. Многие из слушателей были ошарашены.
Но я им сказал: «Вы подумайте сами. Все, что я говорю, – это в документах.
Я не придумал ничего здесь». Так что объяснение этому есть.
Читать на literally.life

