



Позитив впервые признался, что испортило его дружбу с Потапом
Певец рассказал в интервью, что этому поспособствовали несколько факторов. Украинский певец Алексей Завгородний, который выступает под псевдонимом Позитив (POSITIFF), рассказал, что испортило его дружбу с певцом и продюсером Потапом. Оказалось, что причин было несколько и всех их певец впервые озвучил в интервью программы "Ближче до зірок".
В беседе музыкант признался, что с новым хитом "Спалахи" он открыл новую страницу в своей биографии, как сольного артиста: "это тот самый Позитив, к которому мы с командой шли", — сказал артист, отметив, что теперь его слушают даже те, кто не слушал его ранее. Теперь он сам за себя и недавно отыграл свой первый сольный концерт в Днепре. Создавая новые песни и клипы, Завгородний делился ими с Потапом, с которым сотрудничал около 20 лет.
Потап с 2010 года продюсировал проект "Время и Стекло", в котором Алексей выступал в дуэте с Надеждой Дорофеевой. С 2014 года он был участником другого проекта Потапа — мужской EDM-группы MOZGI. Певец признался, что сейчас редко общается с Потапом, а также объяснил, что "подкосило" их дружбу.
По словам Позитива, на их дружбу с продюсером повлияло несколько факторов: карантин из-за коронавируса, отмена концертов и даже занятость Потапа карьерой Нади Дорофеевой и Насти Каменских. "Я не работаю с ним. Мы просто видимся.
"Привет-привет, как ты?". Никаких обид друг на друга, просто оно как-то слилось. И ковид был, и у нас было мало концертов, мало коннекта.
Вначале он занимался Надей, потом — Настей, потом — собой. Я был сам по себе", признался исполнитель. По мнению Алексея на их дружбу мог также повлиять его развод с дизайнером Анной Андрийчук.
Читать на focus.ua
