

Позиции украинских военных за сутки обстреляли восемь раз
За сутки, 12 мая, на Донбассе зафиксировали восемь нарушений режима прекращения огня. Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС в четверг, 13 мая.
Вблизи Новгородского сепаратисты дважды открывали огонь из минометов 82-го калибра и станковых противотанковых гранатометов, а у Екатериновки - еще и из автоматических станковых гранатометов. Вблизи Гнутово враг открывал огонь из крупнокалиберных пулеметов.
В пригороде Водяного сепаратисты совершили обстрел из ручных противотанковых гранатометов, а у Авдеевки - из подствольных гранатометов. В районе Верхнеторецкого сепаратисты открывали огонь из стрелкового оружия.
Недалеко от поселка Мирное противник вел огонь из противотанковых ракетных комплексов. «Вследствие вражеского обстрела был
. Читать на reporter-ua.com


