
Поженившая экс-сенатора Вавилова в Италии Собчак и другие гости покинули Комо
Телеведущая Ксения Собчак, которая выступила ведущей на свадьбе экс-сенатора Андрея Вавилова, покинула побережье озера Комо в Италии. Экс-звезда «Дома-2» села в люксовый автомобиль вместе с матерью, сенатором Людмилой Нарусовой, и уехала из роскошного особняка.
Покидать его начали и другие гости. Грандиозное торжество привлекло внимание мировой прессы и прошло, что называется, на широкую ногу.
60-летний экс-сенатор Андрей Вавилов и 24-летняя София-Антуанетта Дилуа устроили запоминающийся праздник в пятизвездочном Grand Hotel Tremezzo на берегу лазурного озера, где номер стоит от 600 евро — а молодожены сняли весь отель. На торжество пригласили звезд российского шоу-бизнеса, а также представителей бомонда: актера Дмитрия Нагиева, блогеров
. Читать на 5-tv.ru
