
Пожарные Карелии помолились иконе Богородицы (ФОТО)
Сотрудники МЧС в Карелии приняли участие в благодарственном молебне перед иконой Божией Матери «Неополимая Купина». Молебен перед иконой Божией Матери «Неополимая Купина», в котором приняли участие руководители и сотрудники МЧС по Карелии, прошел в Сретенском храме Петрозаводска, сообщили в ведомстве.
Перед началом молебного пения протоиерей Леонид Леонтюк - настоятель храма выразил соболезнования в связи с гибелью главы МЧС России Евгения Зиничева. После состоялась панихида по погибшему и поминальная служба.
Леонид Леонтюк пожелал пожарным и спасателям Божией помощи в преумножении их профессиональных навыков и защите от опасностей, которые неизменно встречаются в их нелегкой службе. В МЧС напомнили, ежегодно 17 сентября все российские
. Читать на stolicaonego.ru