
Пожар в COVID-больнице в Северной Македонии: количество жертв возросло до 14
КИЕВ. 9 сентября. УНН. В городе Тетово Северной Македонии в результате пожара во временной больнице для больных COVID-19 количество жертв возросло до 14 человек, пишет УНН со ссылкой на DW.
Цитата
"В Северной Македонии в городе Тетово результате пожара во временной больнице для больных COVID-19 погибли по меньшей мере 14 человек. Количество погибших еще может вырасти, - поисковые работы продолжаются", - говорится в сообщении.
Детали
Сообщается, что по данным пожарных, огонь в больнице вспыхнул 8 сентября во второй половине дня.
Пожарным понадобилось около 45 минут, чтобы потушить пожар. Временную больницу для больных COVID-19 оборудовали в Тетово в прошлом году, чтобы разгрузить другие медицинские учреждения в Северной Македонии.
Дополнение
Читать на unn.com.ua