«Пожалуйста, остановите это». Чарльз Баркли назвал серьёзную проблему современной НБА
Легенда НБА Чарльз Баркли рассказал о том, что ему не нравится в нынешней лиге. «Проблема в том, что я не хочу, чтобы парни, которые не умеют бросать трёхочковые, бросали их.
Это то, что мне не нравится. Я хочу, чтобы бросали Стеф [Карри], Клэй [Томпсон], Джеймс [Харден], Кевин [Дюрант], то есть отличные снайперы.
Но проблема, которая возникла у нас в НБА: трёшки бросают всякие бродяги. В этом я вижу проблему.
Все не могут быть отличными снайперами. Пожалуйста, остановите это», — сказал Баркли в эфире программы Inside the NBA на телеканале TNT.
Напомним, на этой неделе разыгрывающий «Голден Стэйт Уорриорз» Стефен Карри установил абсолютный рекорд по количеству реализованных трёхочковых в НБА. В матче с «Нью-Йорк Никс» баскетболист
. Читать на championat.com

