"Появись только ещё здесь!": В Екатеринбурге "хозяин двора" забрал велосипед у ребёнка и пригрозил ему расправой
В Екатеринбурге мужчина отобрал у школьника велосипед и начал угрожать ему расправой. По словам ребёнка, они с друзьями часто приходят в этот двор и никогда никому не мешали. Местному жителю же их визиты явно не нравятся.
«Мы часто там зависали с пацанами на турниках, нам начали запрещать там гулять! В этот раз мы только пришли во двор и сразу: «Стоять!» — объясняет подросток. — Взял меня за руку, скинул с велосипеда и отобрал у меня его. Говорил: «Зови своих родителей сюда, им и отдам велосипед!» — написал подросток Никита Б.
Велосипед мужчина всё-таки вернул, но начал сыпать угрозы вслед уходящему парню.
«Только ещё раз появись здесь! Яйца оторву, ты понял меня, нет?!» — кричал мужчина.
Читать на reendex.ru
