Появилось видео дерзкого ограбления банка в Воронеже
В распоряжении редакции «МОЁ! Online» оказалось видео вооружённого налёта на банк. Преступление было совершено около пяти часов вечера субботы, 20 июня.
Неизвестный молодой человек в медицинской маске и кепке вошёл в отделение «Альфа-Банка» на улице Владимира Невского. Он наставил пистолет на сотрудников учреждения. Посетители заодно тоже подняли руки.
Злоумышленник выгнал сотрудников с рабочих мест в подсобное помещение. Там, видимо, ему в сумку положили наличность. Как мы уже сообщали, сумма ущерба составила 1,7 млн рублей.
Получив деньги, преступник быстро выбежал из отделения. Сотрудники бросились звонить в полицию, а посетители быстро вскочили со своих мест и отошли на всякий случай от окон приёма посетителей.
Полиция возбудила
Читать на moe-online.ru