Появилось новое видео падения обломка ракеты в Киеве
Обломок ракеты упал на дороге прямо возле маршрутки и автомобилей. Люди при этом чудом не пострадали. В сети распространяют еще одно видео падение обломка российской ракеты в Киеве 29 мая.
"Еще одно видео момента падения обломков ракеты возле маршрутки и автомобилей. Эти люди действительно родились в рубашках…", - комментируют ситуацию в ТГ-каналах. Напомним, ночью в понедельник, 29 мая, над Киевом уничтожили более 40 вражеских воздушных целей, обошлось без критических разрушений, погибших и пострадавших.
Тогда звуки взрывов раздавались в трех районах столицы. Днем российские захватчики снова атаковали столицу Украины. Над Киевом уничтожены 11 ракет Искандер - Залужный Месть скоро будет.
Читать на korrespondent.net
