Появились подробности о 25 собаках, которых бросили возле тюменской трассы
В деревню Марьино в Исетском районе, куда 14 февраля неустановленные пока люди вывезли 25 собак, приехали тюменские волонтеры из группы помощи животным «Солнышко». Некоторых хвостатых зоозащитники отправили в клинику, другие также находятся под присмотром. Более того, неравнодушным тюменцам удалось найти хозяйку выброшенных в чистом поле псов.
По словам женщины, которая вместе с братом прибыла на место инцидента, собак из ее приюта в селе Луговом выпустили некие работники. И если дама просто не очень охотно отвечала на закономерные вопросы волонтеров и путалась в своих версиях, то ее родственник и вовсе закатил скандал, напав на спасителей оставленных на морозе животных. Заявление о нападении приняли сотрудники местной полиции.
Как
Читать на news.megatyumen.ru

