Появились фото благоустройства Нижегородского кремля
Нижегородский кремль готовят к открытию после масштабного благоустройства. Корреспондент ИА «В городе N» побывал на его территории и узнал, где сейчас ведутся работы.
Так, идет благоустройство на площади у Дмитриевской башни и у экспозиции военной техники. Там появился туристический центр, цветники и МАФы. Также после открытия Кремля нижегородцы смогут увидеть новый памятник «Горьковчанам — доблестным труженикам тыла», который установили 2 июля. Также рабочие продолжают приводить в порядок дорожки и высаживать растения.
Масштабные работы ведутся на склоне у Вечного огня: их укрепили, создали новую систему сбора и отвода ливневых вод, а также засадили новым газоном. Рабочие продолжают укладывать покрытие на дорожках в нижней части склона.
На
Читать на vgoroden.ru


