Появилась новая версия страшной гибели россиян в Албании
В Албании, где 15 октября погибли четверо российских туристов, сообщили об альтернативной версии ЧП. Как написал журналист ABC News Albania Леонид Мусай, люди могли умереть из-за съеденной накануне пищи.
«Главная загадка в том, что они ели в течение дня», — написал он, отметив, что россияне провели весь день вне отеля. Также Мусай добавил, что по возвращении в гостиницу туристы ничего не ели.
Ранее «СП» писала, что погибшие россияне приехали в отель лишь за час до трагедии. Сразу же после этого они отправились в сауну, чтобы восстановить силы после дороги. Обнаружил жертв сотрудник отеля.
Опасные ливни в Индии: погибло 12 человек
«Я увидел страшную картину»: сотрудник отеля в Албании рассказал, как нашёл погибших в сауне россиян
Неизвестный
Читать на svpressa.ru

