Появилась новая информация о самочувствии заразившегося коронавирусом Мишустина
Состояние российского премьер-министра Михаила Мишустина остаётся нормальным, он проходит лечение в больнице и продолжает контактировать с коллегами по телефону.
Глава российского правительства Михаил Мишустин, который ранее был госпитализирован из-за заражения коронавирусом, чувствует себя нормально. Об этом СМИ сообщил официальный представитель премьера Борис Беляков. Он отметил, что лечение главы правительства ведётся в соответствии с планом, и политик продолжает быть на связи с коллегами по телефону.
30 апреля Мишустин рассказал президенту РФ Владимиру Путину, что заразился коронавирусом и должен отправиться на лечение в стационар. Врио председателя правительства на время его отсутствия назначен первый вице-премьер Андрей Белоусов. Как
Читать на versia.ru


