

Поведение "казанского стрелка" в суде может сыграть с ним "злую шутку"
11 мая в Казани произошла трагедия — 19-летний молодой человек устроил стрельбу в гимназии № 175. Следствию известно, что нападавший Ильназ Галявиев раньше учился в этой школе. Преступник убил семерых детей и двух учительниц. 23 человека оказались ранены. Двое школьников до сих пор находятся в крайне тяжелом состоянии.
12 мая в Советском районном суде начался процесс по избранию меры пресечения казанскому стрелку. Присутствующие отметили, что охрана на входе в здание суда была усилена. Так, всех, кто приходил с бутылкой воды, заставляли сделать глоток. Стражи порядка опасались, что разгневанный народ мог пронести бензин и отомстить преступнику.
Сотрудники с особенной тщательностью проверяли "камеру" подсудимого. Некоторые предположили,
Читать на inforeactor.ru

