Поток людей в столице после введения пропусков снизился на 500 тысяч
Поток людей в Москве снизился более чем на 500 тысяч человек с момента введения пропускного режима. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на слова мэра Москвы Сергея Собянина, это подтверждает эффективность системы. Известно, что с момента ввода в столице автоматизированного контроля за пропусками также отмечается небольшое снижение потоков людей.
"С момента ввода электронных пропусков снизился поток где-то больше чем на 500 тысяч человек. С момента автоматического контроля за пропусками мы видим также небольшое снижение потока, а также более дисциплинированную подачу заявок на электронные пропуска", - уточнил Собянин.
По словам мэра столицы, введенные меры позволили сделать потоки людей более видимыми. Стало лучше видно граждан, которые
Читать на ren.tv

