Потерявшая сознание пассажирка рассказала, как врач «Енисей» помог ей прийти в себя
Елена Евгращенкова, пассажирка самолета, которой врач «Енисея» Владимир Фомин 20 марта оказал первую помощь на рейсе Калининград-Москва, рассказала о действиях медика.Напомним, женщину пришлось приводить в сознание.«Около часа он оставался со мной. Отстранил от остальных людей и лишних вопросов.
Стресс оказался сведён к нулю, поэтому я достаточно быстро пришла в себя. А если в этот момент волнение усиливается, у меня всё тело немеет полностью, что самое страшное.
Такое однажды произошло в метро. Там куча людей, не можешь принять позу, лечь на лавку, на пол.
Уровень стресса может привести к критической ситуации, но в самолёте ничего подобного не случилось», - приводит слова Евгращенковой RT.Добавим, что 19 марта «Енисей» победил в гостях «Балтику» (2:1) в 28-м туре футбольной национальной лиги. Красноярская команда набрала 44 очка и занимает в турнирной таблице седьмое место.источник: «RT на русском»
. Читать на sovsport.ru


