

Потерянное в Тихом океане обручальное кольцо нашли надетым на рыбу
Дайвер Сьюзан Прирор, живущая на острове Норфолк, во время своего очередного погружения в начале мая стала свидетелем необычного зрелища. Под водой она увидела маленькую рыбку, на которой было надето золотое обручальное кольцо. Прирор сделала несколько снимков рыбы с украшением, но попытки ее поймать не увенчались успехом.
Добравшись домой, дайвер запостила фото в соцсети в поисках владельца кольца и очень быстро вышла на Сьюзи Квинтали и ее супруга Нэйтана Ривза, живущих в австралийском городе Голд Кост.
Оказалось, что во время семейного отдыха на острове Норфолк весной 2021 года Нэйтан забыл снять кольцо и во время ныряния оно соскользнуло с пальца. Супруги понимали, что, вероятнее всего, больше никогда не увидят драгоценность стоимостью
Читать на news.mail.ru

