Потерялась на прогулке: в Киеве разыскивают двухметровую змею
В Киеве хозяева ищут сбежавшего двухметрового удава. Объявление об этом в четверг, 19 августа, разместила пользовательница Facebook под именем Светлана Сухенко в сообществе "Сусіди. Голосіїв".
По ее словам, змея потерялась во время прогулки в зеленой зоне перед Экономическим факультетом КНУ им. Тараса Шевченко.
Женщина утверждает, что змея домашняя и ручная. За возврат удава в целости и сохранности обещает вознаграждение.
"Неядовитая змея, размер около 2 метров. Людей не боится. Вдруг кто встретит, буду благодарна за достоверную информацию о местонахождении. В случае возврата удава в целости и сохранности - денежное вознаграждение", - сообщила Сухенко.
В комментариях неоднозначно отреагировали на такую новость. Одни жалели и хозяйку в связи с
Читать на rupor.info

